Итак, продолжаем выполнять пошагово нашу инструкцию. Для тех, кто попал сюда из поиска гугла или яндекса, и не в курсе что здесь происходит – советую прочитать начало всей инструкции – как смотреть видео и зарабатывать.
А на этом этапе нужно научиться записывать видео с экрана монитора, когда мы смотрим какой-нибудь сериал, фильм, или что-нибудь другое.
Нужно скачать программу "Bandicam". Скачать её можно бесплатно, если знать откуда. То есть, если скачать с официального сайта, то там потребуется заплатить, или же когда вы её скачаете и установите, то она проработает у вас 30 дней, и когда в течении этих 30 дней вы будете с помощью неё записывать, она будет добавлять на записываемое видео свой водяной знак. Лучше так не делать. Можно и так записывать, но не желательно.
Лучше скачать эту же программу, только уже, скажем так «отремонтированную», где все ограничения сняты и нет никаких водяных знаков. Скачать вылеченную программу можно с определенного сайта. Многие знают этот сайт, на котором можно скачать любые вылеченные программы. Адрес увидите ниже на скриншотах.
Если коротко, то нужно сделать следующее:
- Зарегистрироваться на этом сайта. Если он заблокирован – использовать ВПН
- Скачать торрент трекер. Это программа, с помощью которой можно скачать всё что угодно с этого сайта
- Далее скачать Bandicam, установить и настроить
А теперь каждый пункт по-порядку
Первый пункт. Как зайти на сайт и зарегистрироваться если он заблокирован.
Для того, чтобы скачать с этого сайта программу Bandicam, на нём нужно будет зарегистрироваться, это бесплатно. Как регистрироваться, я думаю, вы знаете, но он может быть заблокирован.
Ну, он и так будет заблокирован, потому что на нём не только программы, но и фильмы можно скачать, которые недавно вышли в кинотеатрах, и платные программы бесплатно, и многое другое. Так что вход на него заблокировали для определённых стран.
Но, с помощью определенных программных фишек, можно это дело легко обойти. То есть притвориться что вы не России, а в США или Великобритании например. И тогда вы с лёгкостью можете зайти на этот сайт, то есть он откроется.
Если у вас Опера (Opera)
Если вы путешествуете по интернете используя браузер Опера (Opera), то у него эта фишка с подменной стран уже в него встроена. Где она находиться смотрите на скриншоте ниже. Переключаете ползунок и выбираете территорию.
Всё, заходите на сайт, и регистрируетесь.
Если у вас мозила файерфокс (Mazilla Firefox)
Если же вы сидите в интернете через мазилу, тогда нужно установить в неё одно дополнение под названием Fastproxy (Фастпрокси). Как это сделать смотрите ниже по скриншотам.
Для начала заходим в меню и выбираем «Дополнения», или пропишите в адресной строке «аbout:addons»
После этого в строке «Найти больше расширений», вписываете слово «Fastproxy», и нажимаете ENTER. После этого перед вами откроется список результатов поиска. Выбираете нужный вам и кликаете по нему.
Дальше нажимаете на «+Добавить в Firefox», и у вас появиться иконка сверху справа.
Нажимаете на иконку, и нажимаете «Включить». Всё, доступ в заблокированным сайтам открыт.
Заходим на сайт, и регистрируемся.
Второй пункт. Вторым пунктом у нас идёт скачивание программы, с помощью которой мы будем качать всё что угодно с этого сайта. Кстати, на сайте вы практически сразу увидите подсказки как этим сайтом пользоваться.
Выбираете «Как тут качать»
Далее немного ниже увидите «С чего начать?», и кликайте на слово «рекомендуемыми». Кстати, ниже на той же странице будет показано как находить программы и фильмы на этом сайте, и всё что угодно.
После этого выбираете одну из двух программ «mTorrent» или «BitTorrent». Дальше инструкция понятна.
Если есть вопросы и что-то не получается, задаём их ниже в комментариях. Всё найду, на всё отвечу.
Настройку Бандикама будем рассматривать в следующей статье. Так что, жмём "Далее".